SITE LOGO

Хорошая история хехе))) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Медведь  
Форум » Главный Форум » Юмор » Хорошая история хехе))) (Была не со мной ))))
Хорошая история хехе)))
Edin Date: Четверг, 2006-12-21, 13:43:18 | Message # 1
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 13
Status: ОффЛайн
Произошла эта история в пору моего бурного юношества, когда я увлекся КВН-ом.
Была у нас в команде девушка красоты неписанной, Машей звали – невысокая, обаятельная и жутко сексуальная. Строила из себя скромницу, но было видно, что за показной скромностью кроется хищница, каких мало...

Теперь собственно история: Должна была у нас проходить игра в самом крупном театре нашего захолустного городка, знающие даже поговаривали, что приедет снимать игру местное телевидение. Ну мы все ессно готовились, не покладая рук, ног, голов и прочего имущества. У меня была роль всеми известного индейца Чингачгука.
Должен был я стоять, аки далбич, в набедренной повязке и орать страшные слова всех индейцев. Роль маленькая, секунд на двадцать, но мне этого хватило. И вот время игры... Надеваю я импровизированную повязку из листьев на бедра, и наш реквизитор не в тему замечает: "Ты знаешь, у тебя по бокам трусы видать, вест эффект пропадает, сними-ка ты их" - и буквально стягивает с меня мои трусы.
Возмущаться некогда, пора бежать за ширму, наш выход. А надо сказать, что повязка состояла из ленты, на которой крепились листья, тряпки и прочая дрянь, и застегивалась эта лента МАЛЮСЕНЬКОЙ ПУГОВКОЙ ВПЕРЕДИ!
В общем стою я за ширмой, впереди ширмы стоит наш чувак Коля и рассказывает предисторию моего номера. И в это время мой взгляд попадает за открытую шторку кулис – мои Бог, что я вижу... Машенька – абсолютно ГОЛАЯ (из одежды только стринги), прыгая на одной ноге пытается одеть платье 19-го века. Ессно, даже не подозревает, что мне ее видно. Надо ли говорить, что от обзора этой картины мой член встал ТАК, что на хер выбил пуговичку на ленте! Лента падает, ШИРМА РАЗДВИГАЕТСЯ, а за ней – оба на – ГОЛЫЙ Я С НЕХИЛЫМ ВСТАВШИМ ЧЛЕНОМ! Сказать, что зал опупел – значит ничего не сказать. Наступила такая тишина, что слышно было, как в 8-м ряду какая-то девушка сказала: "Нихрена себе, я бы такой отсосала!".
Вот так вот состоялся мой дебют (Хорошо, что телевидение так и не приехало).
Машка Заранина – привет!






 
ПоДоРвАнНаЯ Date: Суббота, 2006-12-23, 16:15:20 | Message # 2
ЛюбвиОбильная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1025
Репутация: 34
Status: ОффЛайн
ойойой
Вов! и где ты только такое находишь?
я чуть со стула от смеха не упала!


Sick and Tired
 
Anwin Date: Воскресенье, 2006-12-24, 01:19:55 | Message # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Репутация: 18
Status: ОффЛайн
Edin, Прикольно!!!!Читал стоко, но признаться не зря!!
Сразу вспомнил, как я с другом гуляя за кулисами Театра Оперы И Балета, в ожидании начала нашего выхода на счену(в виде верблюда=))))), наткнулись на группу девушек, которым не досталась переодевалка и которые о4 спешили....и вот они переодеваясь и в суматохе ниче по сторонам не видели, мы как остановились с открытыми ртами, развернулись и ушли, оглядываясь biggrin biggrin biggrin Было весело!!! biggrin biggrin biggrin



C Новым Годом всеъх всех всех!!!И с началом отпусков, отдыхов, каникул, увольнительных и т.д. Кишинев, берегись отдыхающих=))))

* если я тебя взял за грудь, это ещё ничего не значит *

 
Edin Date: Воскресенье, 2006-12-24, 03:00:09 | Message # 4
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 13
Status: ОффЛайн
ПоДоРвАнНаЯ, Нэт богат разными историями
Anwin, А чё развернулись досматривать надо biggrin






 
Anwin Date: Среда, 2006-12-27, 04:10:06 | Message # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Репутация: 18
Status: ОффЛайн
Edin, Да както жаль их было=)))Все нормально, а они так раздивались...да и хореограф у них был....дал бы еще по голове=)))


C Новым Годом всеъх всех всех!!!И с началом отпусков, отдыхов, каникул, увольнительных и т.д. Кишинев, берегись отдыхающих=))))

* если я тебя взял за грудь, это ещё ничего не значит *

 
BahamutAngel Date: Суббота, 2007-01-27, 03:53:41 | Message # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Репутация: 15
Status: ОффЛайн
хорошая наверна та девочка котрая выкрекнула с восьмого ряда интересно где она живет smile ?

Ненавижу точки и запетые,,,,,,,,,,,,............
Что бы нести добро надо сначало познать что такое зло и потом добро.
Надо познать судьбу демона и судьбу ангела и тогда когда ты станеш падшим ангелом только тогда ты познаеш истину добра и зможеш нести свет
 
Shunechka Date: Четверг, 2007-04-26, 21:01:51 | Message # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Репутация: 26
Status: ОффЛайн
ну нифига ж се))))
А девушка блин не скромная в 8 ряду)))


It's just too little too late
A little too wrong
And I can't wait
Boy you know all the right things to say You know it's just too little too late
 
Форум » Главный Форум » Юмор » Хорошая история хехе))) (Была не со мной ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 2024-05-20, 07:22:43
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Как вы о нас узнали?
Всего ответов: 66

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика