SITE LOGO

IgeL - Надежда - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурс » Участницы » IgeL - Надежда
IgeL - Надежда
ваше мнение...
1. Нравится [ 8 ] [57.14%]
2. Безразлично [ 2 ] [14.29%]
3. Не нравится [ 4 ] [28.57%]
Всего ответов: 14
Сёма Date: Среда, 2006-11-01, 09:33:50 | Message # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 25
Status: ОффЛайн
IgeL - Надежда, 20 лет
Молдавия

О себе:Мой псевдоним IgeL ,что с немецкого переводится как Еж, а это значит что я быстрая трудолюбивая,люблю долго поспать в теплой норе и вполне себе щетинисто-обидчивая...ну словом как все мои собратья ежи

Зовут меня Надежда и профессия моя отнюдь не располагает к долгим сновидениям,- по профессии я бухгалтер и помимо этого учусь в Экономической Академии по специальности ''Банки и финансы '' .Изучаю фондовые рынки и биржи.

Двадцать лет своей жизни,с момента первого крика в роддоме,извещая мир о своем появлении и до сегодняшней минуты,множа и корректируя строки своего письма я прожила в Кишиневе,чем вполне довольна,если не считать того что в детстве кишиневские тополя казались намного выше .....

Да...мне двадцать лет....а это много или мало ? Родилась я 24 марта ...кстати,в эти дни весна набирает обороты и входит во владения , и именно в эти дни мы спешим сбросить зимнюю одежду и несмотря на легкий холодок и слякоть начинаем верить в лучшее и верить в наступление лета.

Вот так и вся моя жизнь, подобна последним часам перед рассветом, подобна нескольким дням в ожидании весны,подобна минуте затаенного дыхания до касания самолетом посадочной полосы...Вечное ожидание опутывает меня своим невидимым очарованием и таинственностью.Жду наверное чего то светлого и лучшего и всегда оказываюсь настолько усидчива и терпелива что успеваю застать и запечатлеть в своей памяти плоды своих ожиданий.

Что рассказать вам о себе ? Можно долго перечислять хобби и пристрастия,цитировать наизусть Мандельштама или Блока..... давайте при встрече если что, а на данный момент вам должно вполне хватить того что я живу, я существую,я пишу вам письмо в час ночи и в наушниках звучит Elton John ''Blessed '' а еще я не просто живу а мне хочется жить и хочется обнять весь сонный кишинев с высоты своего пятого этажа....

А еще я очень люблю пиво с таранькой или анчоусами... это если вашему взыскательному уму захотелось получить немного конкретики....

Удачи.



Мы Заложники Собственных желаний
 
BahamutAngel Date: Среда, 2006-11-01, 15:21:40 | Message # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Репутация: 15
Status: ОффЛайн
скажу просто мне понравилось

Ненавижу точки и запетые,,,,,,,,,,,,............
Что бы нести добро надо сначало познать что такое зло и потом добро.
Надо познать судьбу демона и судьбу ангела и тогда когда ты станеш падшим ангелом только тогда ты познаеш истину добра и зможеш нести свет
 
Edin Date: Среда, 2006-11-01, 18:34:44 | Message # 3
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 13
Status: ОффЛайн
Не могу не согласиться с BahamutAngel, выглядишь клёво





 
Fosdyke Date: Вторник, 2006-11-07, 20:05:38 | Message # 4
"Танцующий с тенями"
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 19
Status: ОффЛайн
Отличные фото!
 
ПоДоРвАнНаЯ Date: Среда, 2006-11-08, 14:29:21 | Message # 5
ЛюбвиОбильная
Группа: Модераторы
Сообщений: 1025
Репутация: 34
Status: ОффЛайн
очень милая девушка

особенно понравилась последняя фотка!

тема осени рулит=)

вариант нравицца


Sick and Tired
 
Форум » Конкурс » Участницы » IgeL - Надежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 2024-05-20, 10:09:30
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Как вы о нас узнали?
Всего ответов: 66

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика